В Кабмине отменили новогодний «сюрприз» от «Укрзализныци»

Січень 02, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 1452 | Коментарі: 1

Первый вице-премьер-министр – Министр экономического развития и торговли Украины Андрей Клюев отменил решение «Укрзализныци» о повышении тарифов на проезд в пригородном железнодорожном электротранспорте. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кабинета министров.

Как он заявил в комментарии для журналистов, решение повышать стоимость проезда не было обоснованным, и его не согласовали с Кабинетом Министров Украины.

Андрей Клюев поручил Минэкономразвития, Мининфраструктуры, Госфиннспекции и Нацгосслужбе провести служебное расследование о порядке принятия данного решения «Укрзализныцей».

Первый вице-премьер-министр также сообщил, что в 1-ом квартале 2012 года на одном из заседаний Правительства планируется рассмотрение информации о программе развития пригородного железнодорожного транспорта Украины.

Как сообщалось, «Укрзализныця» собиралась повысить с 12 января 2012 года тарифы на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения по Днепропетровской, Криворожской, Запорожской и Крымской дирекциям железнодорожных перевозок Приднепровской железной дороги. 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool