В июне ПриватБанк добавил украинцам 6,5 млн грн к зарплатам

Липень 16, 2014 | Новини регіонів | Переглядів: 1058 | Коментарі: 0

ПриватБанк выплатил более 6,5 млн грн доплат к зарплатам украинцев за июнь. Выплаты получили владельцы зарплатных карт банка, которые зарегистрировались в социальной акции “Держи 5!”.

Как сообщили в банке, на сегодняшний день 5%-ную добавку к зарплате, потраченной на оплату картами покупок в торговой сети, получили около 500 тыс. украинцев. Всего же за три месяца действия акции “Держи 5!”, по подсчетам банка, ПриватБанк добавит к зарплатам жителям Украины более 50 млн гривень.

Напомним, с 1 июня ПриватБанк начал возвращать владельцам зарплатных карт 5% от суммы зарплаты, потраченной на покупки в магазинах. Такая социальная инициатива ПриватБанка продлится до 1 сентября. Она предназначена для всех владельцев зарплатных карт: сотрудников бюджетных организаций, промышленных предприятий и коммерческих компаний.

http://www.youtube.com/watch?v=edUsy9r9jSc

Чтобы получать прибавку к зарплате от ПриватБанка, нужно иметь зарплатную карту и зарегистрироваться для участия в акции на сайте pb.ua/derzhy5, по номеру 3700 или отправив СМС с текстом 5555 на номер 3777. Всем клиентам, которые зарегистрированы в акции, возвращаются 5% от суммы заработной платы, потраченной на любые покупки в магазинах Украины и других стран мира. Минимальная и максимальная суммы покупок не ограничены. Акция «Держи 5!» стартовала 1 июня и продлится всё лето.

Прибавку к зарплате ПриватБанк начисляет до 10 числа следующего после покупки месяца на специальный бонусный счет зарплатной карты. Эти деньги можно использовать для оплаты товаров и услуг в 50,000 магазинах-партнерах программы «Бонус Плюс», среди которых крупнейшие украинские продуктовые сети, магазины бытовой техники, аптеки и другие торговые и сервисные предприятия Украины.

Справка
На сегодня с помощью карт ПриватБанка получают зарплату 4,5 млн сотрудников как бюджетных, так и коммерческих компаний и организаций. ПриватБанк обеспечивает владельцам зарплатных карт самую широкую сеть обслуживания - более 8 000 банкоматов, 2 300 отделений и 11 000 терминалов самообслуживания, а также возможность пользоваться всеми современными услугами через Интернет и мобильные телефоны.

Согласно украинского законодательства, сотрудники предприятий и организаций, не зависимо от формы собственности, имеют право самостоятельно выбирать банк, на счета или карты которого перечисляется заработная плата. Заявку на оформление зарплатной карты можно подать в бухгалтерию предприятия или любое отделение ПриватБанка.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool