В Государственный бюджет будут внесены изменения - Президент

Березень 05, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1100 | Коментарі: 1

По результатам первого квартала в Государственный бюджет будут внесены изменения.

Об этом Президент Украины Виктор Янукович сообщил во время итоговой пресс-конференции. «Мы рассчитываем, что доходы бюджета всегда будут расти, всегда рассчитываем. И по результатам первого квартала так, как мы и обещали, мы будем рассматривать изменения», - сказал Глава государства.

По его словам, уже рассматривался вопрос распределения средств, которые будут направлены на развитие регионов. Речь идет о более чем миллиарде гривен, добавил Виктор Янукович. «Как минимум 50% этих средств будет направлено в регионы... А остальные средства на недостроенные объекты, на общенациональные объекты и проекты, которые сегодня уже работают в стране», - сказал Президент.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool