Украина и ЕС достигли согласия по полному тексту Соглашения об ассоциации - Виктор Янукович

Грудень 20, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1361 | Коментарі: 0

Украина и Европейский Союз подтвердили свои намерения ускорить подготовку текста Соглашения об ассоциации к парафированию. «Хочу подтвердить намерения обеих сторон по ускоренной подготовке текста Соглашения к парафированию», - сказал Президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции по результатам Саммита Украина - Европейский Союз. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Президента Украины Виктора Януковича

Глава государства добавил, что переговорные команды достигли согласия по полному тексту Соглашения об ассоциации, и обратил внимание на значительную личную роль Хермана Ван Ромпея и Жозе Мануэля Баррозу в успешности этого процесса.

В.Янукович поблагодарил Председателей Европейского Совета и Еврокомиссии «за откровенную и конструктивную дискуссию», которая состоялась в рамках Пятнадцатого саммита Украина - ЕС.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool