Трагедия под Одессой

Жовтень 18, 2015 | Новини регіонів | Переглядів: 1420 | Коментарі: 0

Оперативная информация об аварии прогулочного судна в Черном море, в районе города Белгород-Днестровский Одесской области

17 октября, в 15:38 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что у моста в с. Затока, на расстоянии 300 м от берега, перевернулся пассажирский катер «Иволга». По предварительным данным, на борту находилось 36 человек.

На месте происшествия работают 2 автомобиля аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ДСНС Украины в Одесской области, 2 катера морской охраны, 2 катера спасательно-координационного морского центра и рыболовецкое судно Белгород-Днестровского морского порта.

По предварительным данным, спасены 22 человека, погибли 12 человек, продолжаются поиски еще двух человек.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк распорядился создать специальную комиссию для расследования обстоятельств трагедии, координации проведения аварийно-спасательных работ и ликвидации последствий аварии прогулочного судна.

по материалам пресс-службы ДСНС Украины


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool