Стеклянные перегородки

Липень 26, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 3038 | Коментарі: 0

Стеклянные перегородки представляют собой закаленное стекло толщиной 8-12 мм, устанавливаемое в зажимной профиль.

Второй вариант крепления стекла к неподвижным опорам - использование точечных стеновых коннекторов. Стекло, которое используется для изготовления конструкций, благодаря специальной термической обработке, обладает особой прочностью (в 5-8 раз выше по сравнению с обычным стеклом), устойчиво к ударам, изгибанию и перепадам температур. Даже в случае разрушения оно не причиняет ущерба человеку, разбиваясь на мелкие осколки без образования острых кромок. Шлифовка стеклянных секций осуществляется по всему периметру перед закалкой, а кромки стекла, незащищенные зажимным профилем, подвергаются еще и полировке.

Стеклянные секции соединяются "стык в стык" и имеют технологический зазор до 2 мм. Современные технологии позволяют использовать в конструкциях цветное и узорчатое стекло, наносить логотипы и рисунки способом гравировки, матирования и при помощи специальной минеральной краски.

Конструкция цельностеклянных перегородок позволяет использовать безрамные стеклянные двери: распашные, маятниковые и откатные, которые комплектуются фурнитурой европейского дизайна.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool