Сергей Кот снял клип о разбитом сердце (АУДИО)

Травень 28, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 1396 | Коментарі: 0

 

Украинско-Российский Певец, композитор и поэт, Артист Русского Радио Москва Сергей Кот снял клип-балладу о разбитом сердце «Я люблю – Тебе не верится», который стал второй работой молодого режиссера Тимофея Королева (его дебютом стало видео на хит «Посидим на дорогу»)об этом сообщает информационный партнер певца Интернет-издание «FotoInform».  

Тимофей Королев признается, что идею клипа «Я люблю тебя – Тебе не верится» предложил сам Сергей Кот: «В отличие от нашей первой, «киношной», работы в этот раз мы решили попробовать все снять в студии.

Именно в таком романтическом и минималистичном видеоряде Сергей хотел передать эмоции и переживания, которыми был наполнен он сам и его песня».

Уже достигнута предварительная договоренность о показе клипа музыкальными каналами России, Украины и Прибалтики. А в ближайшие дни состоится премьера клипа и на ELLO.

Одновременно со стартовыми показами видео состоится интернет-премьера ремикса «Я люблю – Тебе не верится». Специально для этого трека Сергей записал биение собственного сердца и использовал его в песне. Трек так и называется «Ремикс разбитого сердца».

Текст песни


Сергей Кот снял клип о разбитом сердце (АУДИО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool