Сергей КОТ: Посидим На Дорогу (ВИДЕО)

Лютий 24, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 1600 | Коментарі: 0

Певец, композитор и поэт Сергей Кот, Артист Русского Радио Москва,лидер проекта “Сергей Кот Lightbeat” представляет свой второй клип, на проверенный хит «Посидим На Дорогу», об этом сообщает информационный партнер певца Интернет-издание «FotoInform».  Этот хит долгое время пользуется бешеной популярностью в Интернете и концертах Сергея ,а также звучит на волнах русскоязычных региональных радиостанций.

«Посидим На Дорогу» еще и дебютная работа режиссера и оператора-постановщика Тимофея Королева.

 

По словам Тимофея “Сценарий был прислан Сергею через 5 минут, после того как я прослушал песню. Я захотел показать последние минуты некогда счастливой пары. Мы не знаем, что у них произошло, какова причина, по которой они расстались, кто прав и кто виноват. Пока еще есть МЫ. Прежде чем МЫ навсегда исчезнет, герои сталкиваются с последними испытаниями, символизирующими их совместное прошлое, которое еще у них есть. Преодолев эти трудности, герои “присаживаются на дорогу”, чтобы еще раз вспомнить все, что было, подумать , и наконец поставить точку . Они бросают последний взгляд назад, и делают шаг в будущее – там новая жизнь, новые надежды.”

Сам же Сергей КОТ говорит, что песня «Посидим На Дорогу» одна из самых его любимых, одна из самых глубоких и чувственных. Песня, которая нравится слушателям разных поколений.

Текст песни Посидим на дорогу




ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool