Сергей КОТ и Jarbar GOLDA - Песня о Футболе

Березень 04, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2218 | Коментарі: 0

Российско-украинский певец Сергей Кот и  лидер культовой донецкой рэп-группы “Голос Донбасса”- JARBAR, написали песню о любимой  игре миллионов, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Наступающее десятилетие по праву можно назвать "ДЕСЯТИЛЕТИЕМ ФУТБОЛА БРАТСКИХ НАРОДОВ Украины и России". ЕВРО-2012 в Украине и ЧМ-2018 в России наконец-то сотрут последние преграды между нашими державами, и, как прежде, брат ощутит плечо брата. Жовтоблакитний Прапор  и Российский Триколор снова ВМЕСТЕ!                           

“Я с детства играю в футбол и не представляю себя без него. Без футбола не было бы написано ни одной моей песни”, - заявил Сергей Кот. “Футболу в моей жизни отдана чаcть сердца. Футбол это больше, чем игра", - говорит Jarbar GOLDA.

СЕРГЕЙ КОТ- экс-барабанщик популярнейшего в прошлом проекта “МИХЕЙ И ДЖУМАНДЖИ”. Родился и вырос в Донецке, ныне творит в Москве. Певец, композитор и поэт, блестяще реализовался в сольном творчестве.

 Его мегахиты  "Колечко","С Днем Рожденья"," Летим На Базу","Посидим На Дорогу»  штурмуют вершины  радиочартов Русского Радио, региональных радиостанций, тв-каналов. Светлая музыка любящих людей большого города - от рока и реггей до хип-хопа.

 Jarbar GOLDA -ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ВОЙСКАМИ УЛИЧНОГО РЭПА ДОНБАССА; Один из основателей и лидеров культовой и самой успешной украинской гэнгста рэп-группы  “ГОЛОС ДОНБАССА” (ДОНЕЦК), отметившей в ноябре 2010 года 10-летие!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool