Работники Национального банка собрали литературу для детских домов

Листопад 22, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 1674 | Коментарі: 0

С целью поддержки проектов, направленных на развитие украинского языка, культуры и искусства, а также по случаю Всемирного дня детей, который отмечается 20 ноября, руководство Национального банка Украины приняло решение присоединиться к социальной инициативе Фонда Дарьи Жолдак по сбору книг для детей Украины, которые в них нуждаются.

Всего за несколько дней работники Национального банка Украины, откликнувшись на доброе дело, собрали 6 коробок  детской литературы для детей от 3 до 16 лет - от «пизнайок» до «популярной механики».
В Фонде говорят, что нынешняя акция по сбору детской литературы подходит к концу. А вот сортировка и распределение книг по приютах - только начинаются. Есть первые ласточки: книги уже получили в школе-интернате г. Коростышев, Житомирской области

Также книги требуют Каневский детский дом; Детский дом "Новая жизнь", Кировоградска обл, село Войновка; Житомирская обл, 2 Детских дома; Детский дом "Мечта Переяславщины", Винницкая обл, с. Цыбли; Детский Дом в Глинске, Сумская обл; Киев - детский стационар Института рака и Института кардиологии Амосова и др.
Уже известно, что кроме Национального банка Украины, к социальной инициативе Фонда Дарьи Жолдак присоединились 33 компании рынка рекламы и маркетинга, телеканал «1+1» и OTP Bank. Приятно, что государство и коммерческие структуры занимаются вопросами помощи незащищенным слоям населения. Ведь если каждый сделает доброе дело, во всем мире станет гораздо приятнее и легче жить.
Объединяемся ради добрых дел.

Работники Национального банка собрали литературу для детских домов


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool