Погода в Украине на вторник, 2 февраля

Лютий 01, 2016 | Новини регіонів | Переглядів: 1185 | Коментарі: 0

Во вторник в Украине прогнозируется облачная погода с прояснениями. Почти на всей территории страны ожидается снежно-дождливая погода.

В Крыму осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит -8…+5 градусов, днем +1…+12. Ветер переменных, преимущественно западных, северо-западных, южных, юго-западных и юго-восточных направлений, 1-11 м/с.

В северных областях будет облачная погода с прояснениями. В регионе ожидается снежно-дождливая погода. Ночью градусники покажут до -4…0, днем температура – от +3 до +8 градусов. Ветер западный, южный и юго-западный, 4-8 м/с.
В южных областях – облачная погода с прояснениями, в регионе будет преобладать снежная погода. Ночью столбики термометров покажут -4…+1 градус, днем воздух прогреется до +3…+12. Ветер западный, южный, юго-западный и северо-западный, 1-7 м/с.

В Крыму прогнозируется облачная погода с прояснениями. На полуострове будет без осадков. В Ялте высока вероятность дождя. Ночью температура воздуха будет колебаться в пределах -2…+3 градусов. Дневная температура воздуха составит от +6 до +10. Ветер южных, западных, юго-западных и северо-западных направлений, 1-9 м/с.

В восточных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе возможен мелкий снег с дождем. Ночью температура воздуха -8…-3 градуса, дневная составит +1…+5. Ветер южный, западный и юго-западный, 1-6 м/с.

В западных областях прогнозируется облачная погода с прояснениями, на большей части региона ожидается преимущественно снежно-дождливая погода. Температура воздуха ночью опуститься до 0…+5 градусов, днем столбики покажут +3…+11. Ветер южный, западный, юго-западный и северо-западный, 1-11 м/с.

В Карпатах – облачная погода, в регионе ночью возможен дождь, который к утру должен закончиться, весь оставшийся день пройдет без осадков. Температура воздуха ночью до +3, днем – до +5 градусов. Ветер преимущественно южный и юго-восточный, 1-3 м/с.

В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет снежно-дождливая погода. Ночью столбики термометров покажут -5…0 градусов, днем – до +2…+8. Ветер южный, западный и юго-западный, 1-11 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool