Погода в Украине на вторник, 19 января.

Січень 18, 2016 | Новини регіонів | Переглядів: 1068 | Коментарі: 0

Во вторник в Украине прогнозируется облачная погода с прояснениями. Почти на всей территории страны ожидается снежно-дождливая погода.

В западных, южных, местами в северных областях и в Карпатах осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит -22…-2 градуса, днем -12…+5. Ветер переменных, преимущественно северных, западных, северо-западных, юго-западных и юго-восточных направлений, 2-13 м/с.

В северных областях будет облачная погода с прояснениями. В регионе ожидается снежная погода. В Житомирской области преимущественно без осадков. Ночью градусники покажут до -9…-6, днем температура – от -7 до -5 градусов. Ветер северный и северо-западный, 7-13 м/с.

В южных областях – облачная погода с прояснениями, в регионе будет преобладать сухая погода. Ночью столбики термометров покажут -14…-3 градуса, днем воздух прогреется до -6…+3. Ветер северный, западный и северо-западный, 3-13 м/с.

В Крыму прогнозируется облачная погода с прояснениями. На полуострове высока вероятность дождя со снегом. В Красноперекопске, Евпатории – без осадков. Ночью температура воздуха будет колебаться в пределах -7…-2 градусов. Дневная температура воздуха составит от -3 до +3. Ветер северных, западных и северо-западных направлений, 2-10 м/с.

В восточных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно снежно-дождливая погода. Ночью температура воздуха -7…-4 градуса, дневная составит -5…+5. Ветер западный и северо-западный, 4-9 м/с.

В западных областях прогнозируется облачная погода с прояснениями, на большей части региона ожидается преимущественно сухая погода. Температура воздуха ночью опуститься до -22…-8 градусов, днем столбики покажут -12…-3. Ветер северный, западный, северо-западный и юго-западный, 1-4 м/с.

В Карпатах – переменная облачность, в регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до -22, днем – до -6 градусов. Ветер преимущественно восточный и северо-восточный, 1-3 м/с.

В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет снежная погода. В Винницкой области – без осадков. Ночью столбики термометров покажут -9…-6 градусов, днем – до -6…+3. Ветер северный, западный и северо-западный, 7-13 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool