Погода в Украине на выходные, 8 и 9 июня.

Червень 07, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1175 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность.

На большей части страны возможен дождь, грозы, только на Востоке – без осадков. В северных и местами в западных, южных областях в субботу будет сухая погода, а в воскресенье и здесь пройдут дожди с грозами. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +10…+22 градусов, днем +17…+28. Ветер переменный, 1-6 м/с.
В северных областях – переменная облачность. В субботу в регионе будет сухая погода, а в воскресенье пройдут дожди и грозы. Ночью от +13 до +18 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +22…+26. Ветер переменный, 1-4 м/с.
В южных областях сохранится переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе местами пройдут кратковременные дожди, грозы. Ночью от +13 до +18 градусов, днем столики термометров поднимутся до +22...+27. Ветер переменный, 1-4 м/с.
В Крыму – переменная облачность. В субботу и воскресенье на полуострове ожидаются дожди, местами грозы. Температура воздуха ночью в пределах +15…+22 градусы, днем – до +22…+27. Ветер преимущественно северо-восточный, 1-6 м/с.
В восточных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье регионе осадков не предвидится, только в Днепропетровской области в субботу пройдут грозы. Температура ночью +13...+18 градусов. Дневная температура воздуха составит +20…+28 градусов. Ветер преимущественно восточный, 1-3 м/с.
В западных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе пройдут дожди, временами сильные и с грозой. Температура воздуха ночью +10…+17 градусов, днем +17…+25. Ветер переменный, 1-4 м/с.
В Карпатах – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе ожидается дождь, временами сильный. Температура воздуха ночью до +10…+13, днем – до +18…+22 градусы. Ветер переменный, 1-3 м/с.
В центральных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе местами пройдут дожди, грозы. Ночью столбики термометров покажут +13…+17, градусов, днем +23…+26. Ветер переменный, 1-4 м/с.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool