Погода в Украине на выходные, 30 и 31 января

Січень 29, 2016 | Новини регіонів | Переглядів: 1316 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье на большей части страны будет сухая погода

В субботу в Крыму, а в воскресенье в северных, западных, центральных областях и в Карпатах высока вероятность мелкого снега с дождем. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит -6…+5 градусов, днем +1…+12. Ветер переменных, преимущественно южных, северных, западных, юго-западных и северо-западных направлений, 1-10 м/с.

В северных областях – облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе преимущественно сухая погода, в воскресенье возможен небольшой дождь. Ночью от -2 до +2 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +1…+6. Ветер западных, южных и юго-западных направлений, 4-8 м/с.

В южных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно без осадков. Ночью от -5 до +4 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +3…+12. Ветер западных, южных, юго-западных, юго-восточных и северо-западных направлений, 1-10 м/с.

В Крыму – облачная погода с прояснениями. На полуострове в субботу в Симферополе, Евпатории, Севастополе, Феодосии, Ялте возможен мелкий дождь со снегом. В Красноперекопске, Керчи осадков не предвидится. В воскресенье в регионе будет сухая погода. Температура воздуха ночью в пределах -2…+6 градусов, днем – до +5…+10. Ветер западных, южных, юго-западных и северо-западных направлений, 1-8 м/с.

В восточных областях – облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Температура ночью -6…+1 градусов. Дневная температура воздуха составит +1…+6 градусов. Ветер западных, южных и юго-западных направлений, 4-9 м/с.

В западных областях – облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе преимущественно без осадков, в воскресенье возможен мелкий снег с дождем. Температура воздуха ночью до -3…+2 градусов, днем +1…+11. Ветер западный, южный и юго-западный, 3-8 м/с.

В Карпатах – облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе высока вероятность снега с дождем. Температура воздуха ночью от 0 до +2, днем – от +2 до +4 градусов. Ветер южных и юго-восточных направлений, 1-3 м/с.

В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе будет преимущественно сухая погода, в воскресенье возможен мелкий дождь. Ночью столбики термометров покажут -6…+2 градуса, днем +2…+9. Ветер западный, северный, юго-западный и северо-западный, 1-5 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool