Погода в Украине на выходные, 21 и 22 сентября.

Вересень 20, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1319 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. В северных, западных и центральных областях пройдет небольшой дождь на протяжении всех выходных.

В южных областях и в Крыму в субботу в регионе преимущественно без осадков, в воскресенье пройдет дождь. В восточных областях и в Карпатах в субботу в регионе будет дождливо, в воскресенье – без осадков. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +6…+16 градусов, днем +12…+23. Ветер переменный, 1-6м/с.

В северных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе возможен дождь. Ночью от +8 до +12 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +12…+16. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В южных областяхсохранится переменная облачность. В субботу в регионе преимущественно без осадков, в воскресенье пройдет дождь. Ночью от +12 до +14 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +15...+20. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В Крыму –переменная облачность. В субботу на полуострове без осадков, в воскресенье ожидается дождливая погода. Температура воздуха ночью в пределах +11…+16 градусов, днем – до +14…+23. Ветер преимущественно северо-восточный, 1-6 м/с.

В восточных областях– переменная облачность. В субботу в регионе будет дождливая погода, в воскресенье преимущественно без осадков. Температура ночью +9...+12градусов. Дневная температура воздуха составит +15…+18градусов. Ветер преимущественно восточный, 1-3 м/с.

В западных областях– переменная облачность.В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно дождливая погода. Температура воздуха ночью +6…+10 градусов, днем +12…+17. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В Карпатах – переменная облачность. В субботу в регионе будет дождливо, в воскресенье – без осадков. Температура воздуха ночью до +8…+9, днем – до +11…+15 градусов. Ветер переменный, 1-3 м/с.

В центральных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе возможен дождь. Ночью столбики термометров покажут +10…+15 градусов, днем +11…+18. Ветер переменный, 1-4 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool