Погода в Украине на выходные, 2 и 3 ноября.

Листопад 01, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1195 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей территории страны будет сухая погода.

В северных областях в субботу – без осадков, в воскресенье пройдет дождь. В западных, местами в центральных областях и в Карпатах возможен дождь на протяжении всех выходных. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +0…+15 градусов, днем +10…+19. Ветер переменный, 1-6м/с.

В северных областях– переменная облачность. В субботу в регионе преимущественно без осадков, в воскресенье пройдет дождь. Ночью от +7 до +10 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +12…+17. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В южных областяхсохранится переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе будет преобладать сухая погода. Ночью от +6 до +12 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +12...+19. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В Крыму –переменная облачность. В субботу и в воскресенье на полуострове ожидается сухая погода. Температура воздуха ночью в пределах +3…+15 градусов, днем – до +12…+18. Ветер преимущественно северо-восточный, 1-6 м/с.

В восточных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Температура ночью 0...+6 градусов. Дневная температура воздуха составит +10…+14 градусов. Ветер преимущественно восточный, 1-3 м/с.

В западных областях– переменная облачность.В субботу и в воскресенье в регионе высока вероятность дождя. Температура воздуха ночью +5…+12 градусов, днем +11…+18. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В Карпатах – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе возможен дождь. Температура воздуха ночью до +9…+10, днем – до +14…+15 градусов. Ветер переменный, 1-3 м/с.

В центральных областях– переменная облачность. В субботу в Кировоградской и Черкасской области возможен дождь, в Винницкой и Полтавской – без осадков. В воскресенье в регионе преимущественно осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +7…+10 градусов, днем +10…+18. Ветер переменный, 1-4 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool