Погода в Украине на пятницу, 1 июля

Червень 30, 2016 | Новини регіонів | Переглядів: 1089 | Коментарі: 0

В пятницу в Украине ожидается переменная облачность.

На большей части страны прогнозируется сухая погода по данным Sinoptik.ua. В восточных, местами в центральных областях и в Крымувозможен мелкий дождь с грозой. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах +10…+23 градусов, днем +24…+32. Ветер переменный, преимущественно восточный, северный, северо-восточный, северо-западный и юго-восточный, 1-6 м/с.

В северных областяхожидается солнечная погода. В регионе будет преобладать сухая погода. Ночью воздух охладиться до +16…+20 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +27…+31. Ветер восточный, северный, северо-восточный и юго-восточный, 1-4 м/с.

В южных областях– переменная облачность. В регионе преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +19…+22 градуса, днем воздух прогреется до +27…+32. Ветер северный и северо-восточный, 1-5 м/с.

В Крыму ожидается солнечная погода. На полуострове сохранится дождливая погода с грозой. В Ялте осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит +19…+23градуса. Дневная будет колебаться от +24 до +29. Ветер северных, северо-западных и северо-восточных направлений, 1-5 м/с.

В восточных областях– переменная облачность. В регионе преимущественно дождливая погода с грозой. Ночью градусники покажут +19…+21, дневная температура воздуха составит +25…+29 градусов. Ветер северный и северо-восточный, 1-6 м/с.

В западных областях– переменная облачность. В регионе будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью опустится до +10…+18 градусов, днем поднимется до +24…+31. Ветер северный, восточный, юго-восточный и северо-восточный, 1-3 м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до +15, днем до +28 градусов. Ветер южный, западный, юго-западный, северный, северо-западный и северо-восточный, 1-3 м/с.

В центральных областях– переменная облачность. В регионе возможен мелкий дождь. В Винницкой и Полтавской областях осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +17…+20 градусов, днем – от +27 до +30. Ветер северный, северо-восточный и северо-западный, 1-4 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool