Погода в Украине на четверг, 7 июля

Липень 06, 2016 | Новини регіонів | Переглядів: 1143 | Коментарі: 0

В четверг в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. На большей части страны прогнозируется дождливая погода с грозой по данным Sinoptik.ua.

В западных, местами в восточных, южных областях, в Крыму и в Карпатах осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит +8…+21 градус, днем +15…+30. Ветер переменных направлений, преимущественно западных, южных, юго-восточных, юго-западных, северных, северо-западных и северо-восточных, 1-7 м/с.

В северных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать дождливая погода. Ночью воздух охладиться до +11…+17 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +18…+22. Ветер западный, северо-западный и юго-западный, 2-7 м/с.

В южных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе возможен мелкий дождь с грозой. В Запорожской области преимущественно осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +14…+21 градус, днем воздух прогреется до +26…+30. Ветер южный, западный, юго-западный и северо-западный, 1-5 м/с.

В Крыму ожидается облачная погода с прояснениями. На полуострове осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит +16…+21градус. Дневная будет колебаться от +25 до +28. Ветер северный, западный, северо-западный, северо-восточный, южный и юго-западный, 1-5 м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно сухая погода. Местами в Днепропетровской и Харьковской областях возможен мелкий дождь. Ночью до +13…+18 градусов, дневная температура воздуха составит +20…+30. Ветер южный, западный, юго-восточный, юго-западный и северо-западный, 1-4 м/с.

В западных областях– солнечная погода. В регионе преимущественно сухая погода. Температура воздуха ночью опустится до +8…+13 градусов, днем поднимется до +15…+24. Ветер западных, северных и северо-западных направлений, 1-4 м/с.

В Карпатах– солнечная погода. В регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до +10, днем до +20 градусов. Ветер преимущественно северный, западный, северо-западный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе высока вероятность дождя с грозой. Ночью столбики термометров покажут +11…+17 градусов, днем – от +19 до+24. Ветер южный, западный, юго-западный и северо-западный, 1-5 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool