Погода в Украине на четверг, 17 декабря

Грудень 16, 2015 | Новини регіонів | Переглядів: 1101 | Коментарі: 0

В четверг в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. На большей части страны прогнозируется сухая погода.

В западных областях и в Карпатах высока вероятность дождя со снегом. Температура воздуха ночью составит -7…+3 градуса, днем -3…+6. Ветер переменных направлений, преимущественно северный, западный, северо-западный, южный и юго-западный, восточный, северо-восточный и юго-восточный, 1-8 м/с.

В северных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать сухая погода. Ночью воздух охладиться до -4…-2 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -1…+3. Ветер западный, юго-западный и северо-западный, 2-7 м/с.

В южных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет без осадков. Ночью столбики термометров покажут -7…-2 градуса, днем воздух прогреется до +1…+4. Ветер западный, юго-западный и северо-западный, 1-4 м/с.

В Крыму ожидается облачная погода с прояснениями. На полуострове осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит -5…+3 градуса. Дневная будет колебаться от +2 до +6. Ветер северный, западный, северо-западный и северо-восточный, 1-6 м/с.

В восточных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно сухая погода. Ночью до -5…-3 градусов, дневная температура воздуха составит 0…+3. Ветер западных и северо-западных направлений, 2-6 м/с.

В западных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать снежно-дождливая погода. Температура воздуха ночью опустится до -6…-1 градуса, днем поднимется до -3…+4. Ветер западных, южных, юго-западных и юго-восточных направлений, 1-4 м/с.

В Карпатах – облачная погода с прояснениями. В регионе мелкий снег будет идти весь день, а к вечеру может стать сильнее. Температура воздуха ночью до -1, днем до 0 градусов. Ветер преимущественно южный и юго-восточный, 1-3 м/с.

В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут -6…-2 градуса, днем – от -1 до +3. Ветер западный, юго-западный и северо-западный, 2-6 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool