Пляж и шлепанцы

Вересень 20, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2508 | Коментарі: 0

Когда наступает лето, женский гардероб моментально меняется, превращаясь в хранительницу легких летних платьев, сарафанов, топов или юбок. Однако, больше всего меняется обувной арсенал, в котором в данный сезон доминирующая роль отдается самым разнообразным женским шлепанцам. Неудивительно, что девушки в летний период становятся такими разными, яркими и по-своему оригинальными!

Шлепанцы — это обувь, которая позволяет экспериментировать в силу огромного количества материалов, из которых можно сделать летнюю, нежаркую обувь, а также разнообразие возможных ситуаций, куда можно надеть шлепанцы того или иного стиля. Наверное, это — самое главное преимущество этой обуви. Например, если брать на рассмотрение босоножки, то они скорее подходят к платьям, нежели к летним шортам, да и ходить в них летом просто не хватает сил! А вот шлепанцы, которые отдаленно напоминают босоножки (например, их верхняя зона может имитировать босоножки, а все остальное — быть практичным, удобным и довольно нежарким), могут подходить как к платью, так и к шортам, джинсам и летним штанам. Просто, они универсальны по своей природе. А представьте себе, что в вашем гардеробе находится несколько пар шлепанцев, которые можно комбинировать с самыми разными нарядами, которые вы подготовили на летний сезон этого года! Это же просто шикарно!

Стоит отметить, что в этом году мода все-таки отдает предпочтение не шлепанцам с каблуками, а просто шлепкам на тонкой подошве (шлепки, идеально подходящие для поездки на море) или же на танкетке (что тоже имеет место в разных ситуациях). Главное — выбирать то, что удобно, красиво и подходит под ваш гардероб! Не забывайте, что вы сами выбираете свою собственную моду на обувь из того, что предлагается вам на витринах магазинов!

источник: http://www.welena.ru/


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool