Описание модели MINI One Countryman

Листопад 01, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2379 | Коментарі: 0

MINI One Countryman (МИНИ Ван Кантримэн) первый автомобиль в линейке MINI с приводом на все колеса. В салоне с изменяемой конфигурацией без труда могут разместиться пять человек.

Кроме того, Countryman - первый в семействе MINI автомобиль с длиной кузова более четырех метров, что добавило комфорта пассажирам на заднем сидении. MINI One подойдет отлично  для поездок за город, благодаря высокой посадке и повышенному уровеню комфортности при движении.

MINI One Countryman соединяет типичное управление MINI со всей вместительностью четырехдверного автомобиля. И он выглядит участником семейства, с характерной отвесной передней частью, окрашенными в цвет кузова или крыши крышками внешних зеркал и спортивной решеткой радиатора с хромированным обрамлением. И, наконец, большая задняя дверь с логотипом MINI, используемым также для открывания багажника.

Ходовая часть МИНИ Ван Кантримэн аналогична другим моделям MINI, включает переднюю ось со стойками МакФерсон, многорычажную заднюю подвеску и систему рулевого управления с электроусилителем EPS, изменяющую степень усиления в зависимости от скорости движения.

Для оптимизации показателей активной безопасности MINI One Countryman оснащен системой динамического контроля курсовой устойчивости DSC, которая включает в себя антиблокировочную тормозную систему, электронную систему распределения тормозного усилия EBD, систему контроля торможения в поворотах CBC, систему помощи при торможении и систему помощи при старте на склоне.

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool