Одесскому клиническому госпиталю Госпогранслужбы Украины 70 лет!

Серпень 21, 2014 | Новини регіонів | Переглядів: 1551 | Коментарі: 0

3 сентября 2014 года в 18:00 состоится благотворительный вечер, посвященный 70-летию со дня основания Одесского клинического госпиталя Госпогранслужбы Украины.

 

За 70 лет существования госпиталя огромное количество пограничников, ветеранов и членов их семей получили квалифицированную медицинскую помощь. За последние месяцы в госпитале прошли курс медицинского лечения и реабилитации более 200 пограничников, получивших ранения во время обороны государственной границы в зоне АТО. На данный момент в госпитале находятся на лечении 49 раненых бойцов, которые получили ранения в результате тяжёлых многодневных обстрелов и боевых столкновений с террористами на украино-российской границе.

Основная цель проведения благотворительного вечера – сбор средств для покупки реанимобиля, который крайне необходим для основных потребностей госпиталя: оказания неотложной медицинской помощи, транспортировки раненых, больных военнослужащих, ветеранов и членов их семей.

Все собранные средства будут направлены на покупку реанимобиля. Стоимость билета на благотворительный вечер – 1500 грн.

На мероприятие приглашены председатель Одесской облгосадминистрации Игорь Палица, руководители предприятий, одесских банков, представители депутатского и дипломатического корпусов, а так же малого и среднего бизнеса.

Ведущий вечера – актёр Борис Барский. Участники: лауреаты международных конкурсов, народные ансамбли, звезды эстрады, вокалисты, руководство и персонал госпиталя, и многие другие.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении мероприятия.

Телефоны для аккредитации: 783-19-81; 067-879-85-20; 063-887-61-14.

Организатор Благотворительного вечера: Агентство по организации праздников и мероприятий «ВЕЛЕНА»

Место проведения: г. Одесса, Люстдорфская дорога 172/1, банкетный дом «Ренессанс».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool