Одесса: на промрынке «7 км» женщина хотела совершить самоубийство

Липень 13, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1680 | Коментарі: 0

Сегодня на промрынке «7 км» и других рынках города имеют место ситуации разрывов отношений между арендаторами и администрациями рынков за систематическое уклонение от обязательных платежей.

На что только не способны в таких ситуациях недобросовестные граждане. Некоторые пытаются перенести данную ситуацию в криминальную плоскость.

Так сегодня на промтоварном рынке «7 КМ» 34-летней предпринимательницей была предпринята попытка инсценировки самоубийства.

Как сообщил начальник Овидиопольского райотдела милиции полковник милиции Алексей Дидур, прибывшие на место происшествия сотрудники милиции предотвратили инсценированный суицид. Вызванной бригадой скорой медицинской помощи женщина была доставлена в медпункт, с диагнозом: ситуационный невроз, истероидный ступор. Телесных повреждений на ее теле не обнаружено. После оказания медицинской помощи в сопровождении своих родственников она убыла по месту жительства.

И вообще, таких случаев на рынках города не было, чтобы арендаторы выясняли производственные отношения таким способом.

Подобные споры находятся в плоскости гражданско-правовых отношений, которые должны разрешаться исключительно в судебном порядке.

Вместе с тем отдельные СМИ пытаются перевести происходящее совсем в иную плоскость.

источник: mvs.gov.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool