Николай Азаров поздравляет студентов высших учебных заведений Украины

Січень 25, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1285 | Коментарі: 0

Уважаемые друзья!

От имени Правительства Украины в этот день искренне желаю всему студенческому сообществу отвечать требованиям современной жизни. Пусть исполнятся все Ваши мечты и навсегда сохранится в Ваших сердцах романтика студенческих лет.

Студенчество всегда было авангардом молодежи, проводником позитивных социальных перемен, движущей силой общества, активным участником государственного строительства.

Именно поэтому Правительство считает развитие высшего образования одним из приоритетов гуманитарного развития государства.

Убежден, что Ваш опыт и профессионализм будут определять судьбу всего государства и способствовать его утверждению в мировом сообществе как правовой и процветающей страны.

Желаю Вам радости познания, неисчерпаемой энергии и творческих достижений, счастья и здоровья, любви и оптимизма. Верьте в собственные силы!

С уважением

Премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ

Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool