Нани предпочитает командную игру

Листопад 10, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1210 | Коментарі: 0

Согласно данным www.castrolfootball.com, Нани больше взаимодействует со своими партнерами по команде, чем суперзвезда мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

Играя на правом фланге, Нани взаимодействует с остальными игроками линии полузащиты португальской сборной. Он часто пытается пройти к боковой линии, откуда делает навесные передачи на нападающих.

Помимо четырех голов, забитых за португальскую сборную в отборочных матчах, Нани отдал четыре результативные передачи и постоянно навешивал на партнеров по команде (всего 56 навесов). Его показатели гораздо лучше, чем у звезды мадридского «Реала» Роналду, у которого две результативные передачи и 18 навесов.

Хотя Роналду забил на один гол больше, чем Нани, он уступает своему партнеру по команде по дриблингам и точности ударов. Только 14,3% ударов Роналду увенчались голами, и 29,1% (7 из 24) его дриблингов были успешными.

Точность ударов Роналду (54,3%) тоже ниже, чем у Нани (57,1%).

В то же время его португальский преемник в «Юнайтед» реализовал в отборочных матчах 28,6% из 14 ударов, и успешно провел 36,85% дриблингов (14 из 38).


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool