Одесская железная дорога перевезла более 14 тыс вагонов

Лютий 01, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2264 | Коментарі: 0

На протяжении 2010 года в прямом железнодорожно-паромном сообщении через Ильичевский порт Одесской железной дорогой перевезено 14 тис.66 вагонов, что на 1081 вагон больше, чем за предыдущий год. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОЖД.

Из них 6822 вагонов перевезено на экспорт и 7244 вагона - на импорт. Средняя загрузка парома составляет 43 вагона.
Отправлено паромами в направлении Болгарии 639 вагонов, Грузии - 5034 вагона и Турции - 1149 вагонов. Прибыло из Болгарии 296 вагонов, из Грузии - 5752 вагона и из Турции - 1196 вагонов.
Активная работа паромного комплекса обусловлена тем, что акватория порта в зимний период практически не промерзает.

Кроме того, ОЖД тщательно готовит хозяйство к работе в сложных метеорологических условиях, в частности, осуществляет меры по борьбе со снегом на территории паромного причала, переходного моста, станционных путей и стрелочных переводов. На территории станции проводятся три очереди работ по очистке от снега и гололеда.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool