Мисс Земля 2011:Чем крымчанка покорит планету (ФОТО)

Листопад 02, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 3202 | Коментарі: 1

Обладательница титула «Мисс Крым Земля» Астраханцева Нина  представит Автономную Республику Крым на одном из самых знаменитых и  дорогих конкурсов красоты в мире  «Мисс Земля. Финал конкурса состоится 4 декабря на Филиппинах.

Астраханцева Нина- одна из самых титулованных моделей Украины, обладательница титулов вице-мисс «Model of the World 2010», победительница конкурсов красоты «Miss Beauty Millennium International 2011», «Miss 7 Continents 2011»

-Нина, расскажите немного о конкурсе  «Мисс Земля»

-Первоначально проведение конкурса планировалось в Бангкоке, Таиланде, но из- за бедствий место проведения конкурса перенесли, рассказывает Нина. - Он является третьим по уровню после «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира», и победительница этого конкурса получает самую дорогую в мире корону из белого золота с бриллиантами. Каждая из участниц привозит для короны полудрагоценный камень  как символ единения. Более ста конкурсанток, соревнующихся за главный приз, должны быть осведомлены в сфере защиты окружающей среды в своей стране, а также подготовить проект на эту тему. Конкурс стартует 20 ноября, финал назначен на 4 декабря. Жюри выберут 4-х победительниц: «Мисс Земля», «Мисс Воздух», «Мисс Огонь» и «Мисс Вода».

— Вы уже продумали, из чего будет состоять ваш проект?

— Да, продумала. Я назвала свой проект- «Здоровый воздух». Основные аспекты - это защита чистоты воздуха в Крыму: высадка деревьев и создание парков, сохранение лесов от вырубки, очищение Крыма от мусора. В проект входит и экологическое образование  школьников и воспитанников детских домов, ведь забота о природе прививается с детства. В этом году конкурс направлен на сохранение лесов  по всему миру: от Амазонки до крымских гор. Тематику и цель этого проекта мы должны отразить в видеоролике, который я сейчас и готовлю. Конкурс имеет огромное влияние. Победительнице, помимо денежного вознаграждения и других подарков, предоставляется возможность совместно с мировыми организациями осуществить проект в своей стране.

Красота участниц – это только 60% успеха, остальные 40 – умственные способности девушек и их компетентность в экологических вопросах страны и актуальных проблемах мира.

- Кто проходит ваша  подготовка к конкурсу?

- Меня готовит директор конкурса «Королева Крыма» и модельного агентства «Black Sea Models»,Виктория Биль. В подготовке к моему участию задействовано множество людей: дизайнеры, отвечающие за вечерние и коктейльные платья, бикини, костюм амазонки, финальное платье, национальный костюм, съемочная группа, которая помогла снять и смонтировать видеоролик, фотографы и хореографы.

Например, для костюма амазонки у нас ушло более 200 фазаньих и павлиньих перьев! Мой костюм уникален- змеиная кожа и головной убор  символизирует мудрость амазонок,  а крыло из перьев павлина  символизирует 4 стихии и возрождение земли. Над его созданием крымский дизайнер,  Юлия Гелеверя, работала в течение 2  месяцев. Она также готовит финальное платье. Цвет вечернего платья останется интригой до финала- хотя скажу, что оно будет просто потрясающее! Мы специально заказывали итальянский хрусталь для его декора. Национальный костюм выполнен в традиционных цветах: белом и красном, «хвост»  обшит более 100 маками и  отображает картину крымского поля. Остальные предметы гардероба думаю приобрету в Париже, куда в скором времени поеду.

Также, я стараюсь поддерживать хорошую физическую форму. Занимаюсь спортом, хожу в SPAна массажи, обертывания.

- Какие у вас планы на будущее?

Финал конкурса состоится 4 декабря, а после этого я с головой уйду в учёбу: зимой у меня сессии сразу в двух вузах. В будущем планирую оставаться в модельном бизнесе и попробую себя в роли телеведущей. В перспективе, конечно, развитие собственного бизнеса.

Наряду с успешной модельной и конкурсной карьерой, Нина сейчас получает 2 образования: оканчивает магистратуру на факультете Международных отношений в ТНУ им. Вернадского в Симферополе и изучает международное право в КИМО. В модельном бизнесе с 14 лет. Её рост - 179 см, объём груди - 88 см, талия - 61 см, бёдра - 91 см. Нина - самая титулованная крымская модель. Девушка старается много путешествовать, мечтает посмотреть Париж и всю Азию – к ее счастью, конкурс «Мисс Земля 2011» проходит на Филиппинах.  По рейтингам азиатских СМИ,  Нина- реальная претендентка на победу.

Мисс Земля 2011:Чем крымчанка покорит планету (ФОТО)

Мисс Земля 2011:Чем крымчанка покорит планету (ФОТО)

Мисс Земля 2011:Чем крымчанка покорит планету (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool