Мирослав Клозе остается главной ударной силой Германии

Листопад 11, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1697 | Коментарі: 0

Анализ www.castrolfootball.com показывает, что, несмотря на свои 33 года, Мирослав Клозе все еще пребывает в хорошей форме.

В отборочной кампании ЕВРО 2012™, которая оказалась для немцев довольно легкой, он в среднем забивал гол каждые 56 минут игрового времени, что является лучшим показателем турнира среди футболистов, регулярно участвовавших в матчах.

Из-за травм этот нападающий польского происхождения смог сыграть только в шести поединках, но он не перестал быть ключевой «деталью» бундес-машины, несмотря на появление таких интересных молодых талантов как Андре Шюррле и Марио Гетце, не говоря уже о Марио Гомесе. Более того, по количеству голов, забитых в борьбе за путевку в Польшу и Украину, Клозе уступает только голландцу Клаасу-Яну Хунтелаару.

Типичный хищник в штрафной площадке Клозе все свои голы на ЕВРО 2012 забил с ближней дистанции. Более того, за 504 минуты игрового времени этот нападающий «Лацио» ни разу не ударил по воротам из-за пределов штрафной площадки.

Этот опытный бомбардир также великолепно выступал за «Лацио» с момента своего переезда в Рим. На данный момент он поучаствовал в восьми голах своего клуба — это второй лучший показатель в нынешнем сезоне Серии А.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool