Милиция проверяет обстоятельства инцидента в Запорожье

Листопад 23, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1644 | Коментарі: 0

Молодой человек избил беременную молодую женщину, которая попыталась вмешаться в его конфликт с другой женщиной.

Правоохранители доставили его в отдел милиции, где мужчина покончил жизнь самоубийством.

Вчера вечером неподалеку от одного из кафе Запорожья между 25-летним местным жителем и его знакомой возник конфликт. 20-летняя молодая женщина, которая находилась на 12-ой неделе беременности, попробовала вмешаться в конфликт, став между нападавшим и его жертвой.

Молодой человек нанес ей удар ногой в живот, от чего женщина упала на землю. После этого злоумышленник нанес ей еще один удар ногой в живот, от чего потерпевшая потеряла сознание. Позже она была госпитализирована в одну из больниц г. Запорожья с предварительным диагнозом: тупая травма живота, угроза прерывания беременности.

В тот же день по указанному факту следователями Заводского РО начато досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

За совершение этого преступления работники милиции доставили молодого человека в Заводского РО. Находясь в помещении райотдела, парень покончил жизнь самоубийством путем повешения в помещении туалета. На данный момент по этому факту проводится проверка.

mvs.gov.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool