MasterCard и Samsung ускоряют развитие мобильных платежей по всему миру

Грудень 13, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1015 | Коментарі: 0

В Украине компании предложат шоппинг нового поколения с флагманскими устройствами Samsung в первом квартале 2014 года

Нью-Йорк – 13 декабря, 2013 – компания MasterCard (NYSE: MA) объявила, что клиенты Австралийского банка Содружества смогут надежно загружать и хранить данные своих счетов на ряде флагманских устройств Samsung, поддерживающих NFC и позволяющих быстро и безопасно осуществлять бесконтактные платежи.

Австралийский банк Содружества является первым банком, который предлагает эту услугу своим клиентам, используя MasterCard® PayPass™ в приложении Commbank на встроенном защищенном элементе Samsung Galaxy S4.

Клиенты банка теперь могут легко добавить функционал бесконтактных платежей на свои устройства, что позволяет осуществлять бесконтактные платежи в более чем 1,6 млн. бесконтактных торговых точек по всему миру, где принимаются расчеты с MasterCard PayPass. Среди них крупные торговые сети и небольшие продуктовые магазины, аптеки, АЗС и такси, а также другие места, где скорость и удобство наиболее важны.

MasterCard и Samsung в партнерстве с финансовыми учреждениями и операторами мобильной связи по всему миру планируют запустить подобные услуги в течение следующего года, в том числе и в Турции, России, Украине в первом квартале 2014 года.

Доступ к защищенным модулям позволяет Samsung и другим производителям, операторам мобильной связи и финансовым учреждениям сотрудничать с MasterCard для внедрения платежных решений следующего поколения для потребителей. Это включает в себя бесконтактную технологию MasterCard PayPass и MasterPass™, цифровую платформу от MasterCard, что позволяет партнерам предлагать потребителям улучшенный сервис и более удобную оплату, которые являются столь же простыми, как клик, тап или тач - онлайн, в магазине или в любом другом месте.

«В связи с сегодняшней новостью, мы гарантируем, что держатели карт MasterCard смогут воспользоваться возможностями устройств Samsung для платежей по мере их появления на рынке», - сказал Мунг Ки Ву, глава группы Мобильных и Промышленных Альянсов, MasterCard. – «Наше внимание сосредоточено на помощи потребителям делать покупки и оплачивать их таким образом, который наиболее соответствует их нуждам и потребностям, во всех своих устройствах. Благодаря тесному сотрудничеству с Samsung - мировым лидером в производстве мобильных и других устройств, - а также другими производителями устройств и микросхем, операторами мобильной связи и торговцами, MasterCard продолжает удерживать ведущую роль в создании будущего платежей».

Samsung Galaxy S4 и Galaxy Note 3 являются двумя из более чем 140 устройств, в том числе 32 смартфонов и планшетов Samsung, сертифицированных в рамках программы MasterCard PayPass Ready запущенной в мае 2012 года. Устройства, сертифицированные MasterCard, прошли через строгий процесс тестирования для обеспечения функциональной надежности и взаимодополняемости.

О компании Samsung Electronics Co, Ltd
Компания Samsung Electronics Co, Ltd является мировым лидером в области технологий, открывая новые возможности для людей во всем мире. С помощью непрерывных инноваций и открытий, мы трансформируем миры телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, фотоаппаратов, бытовой техники, LED систем, медицинских приборов, полупроводников и светодиодных решений. У нас работают 270 000 человек в 79 странах с годовым объемом продаж 187 800 000 000 долларов США. Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите www.samsung.com.

О MasterCard
MasterCard (NYSE: MA), www.mastercard.com - это международная компания, специализирующаяся на платежных решениях и технологиях. Компания управляет самой быстрой в мире платежной сетью, объединяющей потребителей, финансовые учреждения, торговые предприятия, государственные организации и представителей частного сектора в более чем 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard делают ежедневную коммерческую деятельность, такую как шоппинг, путешествия, ведение бизнеса и управление финансами, более простой, безопасной и эффективной для каждого. Следите за нами на Твиттере @MasterCardNews, принимайте участие в обсуждениях на Cashless Pioneers Blog и подписывайтесь на свежие новости на Engagement Bureau.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool