Крупнейшее ДТП в Бельгии: столкнулись 132 автомобиля (видео)

Грудень 04, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1342 | Коментарі: 0

 По меньшей мере, один человек погиб, десятки получили телесные повреждения в результате крупного ДТП в Бельгии.

Из-за густого тумана на трассе столкнулись 132 автомобиля. Инцидент произошел утром во вторник в муниципалитете Зоннебеке в Западной Фландрии, в 120 километрах от Брюсселя.
Как сообщают водители, из-за тумана видимость на дороге была практически нулевой. Водители замечали столкнувшиеся ранее автомобили слишком поздно и сами тоже врезались в них.
Много людей оказалось зажато в искореженных машинах. На протяжении всего дня добровольцы носили им воду. В спасательных операциях приняло участие около 400 человек. Чтобы освободить людей, пришлось вручную резать металл. На месте была установлена медицинская палатка для оказания первой помощи.
По данным местных властей, травмы получили не менее 67 человек, 13 из них находятся в тяжелом состоянии. Все пострадавшие отправлены в больницы.
Трасса А19, где произошла авария, закрыта в обоих направлениях.

http://www.ntdtv.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool