Киевщина: из банкомата похитили 200 тыс. гривен

Квітень 04, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1062 | Коментарі: 0

В Киево-Святошинский районный отдел милиции Киевщины позвонила 35-летняя жительница села Петровское и сообщила, что в помещении сельского клуба неизвестные повредили банкомат.

При осмотре места происшествия сотрудники милиции установили, что злоумышленники проникли в дом культуры путем взлома металлопластикового окна. Боковую стенку металлической обшивки банкомата разрезали сварочным аппаратом, откуда похитили кассеты с денежными средствами. По словам представителя потерпевшей стороны эта сумма составляет 200 тысяч гривен.

В банковское учреждение (ПАО «Укрсиббанк»), которое разместило этот банкомат в арендованном помещении клуба, неоднократно поступали письма от Государственной службы охраны по подключению к системе охранной сигнализации, но руководство эти обращения проигнорировало.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Вещественные доказательства, изъятые с места происшествия, направлены на экспертизу. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц злоумышленников и места их нахождения сообщает сайт  mvs.gov.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool