Киев: безработный парень пострелял столичных проституток

Червень 01, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1462 | Коментарі: 2

В 4 часа утра в Подольское районное управление поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что в одной из квартир в доме по улице Межигорской трое девушек получили огнестрельные ранения.

По словам потерпевших, один из их знакомых стрелял в них из травматического оружия.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Подольского райуправления милиции. Как выяснили правоохранители в квартире, где совершено преступление, 20-ти летние девушки оказывали сексуальные услуги под наблюдением 42-х летней владелицы квартиры. Нападавший оказался в этой квартире, как клиент.

Впоследствии, оперативники выяснили, что 20-ти летний киевлянин в тот вечер добросовестно заплатил за услуги 500 гривен, после чего попросился переночевать. Интересно, что наличие оружия легкомысленные девушки заметили сразу, однако этот факт их не насторожил. Парня оставили на ночь. Все разошлись по комнатам. И уже под утро в квартире вспыхнули новые страсти, однако уже не столь романтичные. Клиент влетел в комнату девушек, с большой агрессией, он начал стрелять из травматического оружия и требовать деньги. Женщины получили многочисленные ранения в область лица, затылка, плеч и спины. Нападающий завладел золотыми украшениями, тремя мобильными телефонами и деньгами в сумме 2500 гривен.

Во время осмотра квартиры изъяты гильзы, резиновые пули и следы пальцев рук. Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения предусмотренного ч.1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины - «Разбой».

В дальнейшем по подозрению в совершении этого уголовного преступления оперативники задержали 20-летнего, не судимого, не работающего киевлянина - того самого клиента.

Парень полностью признался в совершении разбойного нападения, проведено опознание с пострадавшими. Следственным отделом Подольского районного управления столичной милиции злоумышленнику избрана мера пресечения - задержание.

Продолжается досудебное расследование.

Юлия Шевчук
mvs.gov.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool