Как вам кровать за 175 тысяч долларов (ВИДЕО)

Червень 26, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 849 | Коментарі: 0

Самая дорогая кровать в мире «достойна короля»

 Американский производитель матрасов класса «люкс» показал самую дорогую кровать в мире. Давайте узнаем, за что, по его мнению, люди будут готовы отдать не одну сотню тысяч долларов.

Кровать за 175 тысяч долларов. «За что так дорого?» - спросит кто-то. Но компания-производитель матрасов класса «люкс» отвечает, что найдутся те, для кого хороший комфортный сон -- бесценен.

[Алистаир Хьюгес, управляющий директор Savoir]:
«Эта кровать стоит 175 тысяч долларов, что, несомненно, - очень крупное вложение. Чтобы ее соорудить, требуется около 700 часов. В нее вложено неимоверное количество искусного труда, начиная с ее верхней части, работа над которой заняла 70 часов, и работали над ней те же люди, которые шили свадебное платье Кейт Миддлтон в Королевской школе рукоделия в Хэмптон-Корте, и заканчивая пружинами, матрасом и шёлком... Так что цена, на самом деле, обусловлена трудом, мастерством, которое пошло на изготовление. Но результат - непревзойденный. Вы эксплуатируете эту кровать в течение всей жизни. 25 лет гарантии на матрас и пружинный механизм, а остальное может служить сотни лет, так что всё сводится к нескольким долларам в день».

Кровать так и называется -- королевская. При изготовлении матрасов использовали монгольский кашемир и светлый волос из хвостов латиноамериканских лошадей.

[Алистаир Хьюгес, управляющий директор Savoir]:
«Мы не хотим, чтобы вы чувствовали саму кровать. Мы хотим, чтобы вы чувствовали, как будто вы отдыхаете на облаке».

Каждая кровать создается под вес и форму тела заказчика. Количество таких королевских лож будет ограниченным.

[Алистаир Хьюгес, управляющий директор Savoir]:
«Мы планируем сделать не более 60. В этом году -- 60-я годовщина коронации королевы Елизаветы. Думаем, будет здорово сделать именно такое количество кроватей... У нас уже есть первый заказ. Пока он не в работе, потому что переговоры еще ведутся. Клиент -- китаец, и всё должно быть по его требованиям. Это - золотой цвет, и этому конкретному заказчику он может не подойти. Так что прояснение всех нюансов может занять время, но мы -- уже в процессе этого».

Учитывая, что некоторые готовы тратить сотни тысяч долларов на часы и машины, компания уверена, что раскошелиться на самую дорогую кровать желающие уж точно найдутся.

источник: http://www.ntdtv.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool