Как создать собственный блог бесплатно

Червень 30, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 2078 | Коментарі: 0

Сегодня блоги стали очень популярными. Они дают возможность делиться информацией, преподносить свой продукт читателям, знакомиться с новыми людьми, зарабатывать (при грамотном подходе) и пр. Если Вы не думали до сегодняшнего дня над открытием своего блога, может наступило то самое время (блог есть у многих известных людей — неспроста же, наверное).

Блоги научат Вас высказывать свои мысли грамотно, потому что Вы будете стараться сделать все возможное, чтобы Ваш читатель понял, что в той или иной статье Вы имели в виду. Лично я, занимаясь блоггингом (блоггинг — процесс ведения блога), обрел много знакомых, уже немного начал зарабатывать (более 1000$ в месяц!) и нисколько не жалею, что вышел в интернет не как обычный читатель, а как вебмастер-читатель. Уверяю, Вас, когда Ваши мысли прочитают десятки, сотни или даже тысячи людей и в комментариях будут благодарности в Вашу сторону, Вы будете словно на небесах, Вы будете чувствовать себя нужным огромному количеству людей. Вся эта ответственность заставит Вас писать посты (статьи) еще качественней. А если у Вас посещаемость будет все расти и расти, то Вы сможете рекламой и другими способами заработать ОГРОМНЫЕ деньги. Как их зарабатывать, я буду писать в данном блоге, после того как мы «выпустим» свой блог в просторы интернета. Поэтому я Вам настоятельно рекомендую подписаться на RSS-ленту, чтобы не пропустить новые статьи, заметки. Что такое RSS я расскажу Вам в скором времени.

Есть некоторые минусы введения собственного блога, но я уверен если будете стараться, то эти минусы быстро окупятся. Если у Вас не будет возможности платить около 3-5 $ в месяц на хостинг (компьютер, который будет «держать» Ваш блог в интернете), если у Вас не будет времени на ведение блога, не сможете писать заметки и т. д., то я Вам не советую создавать свой СОБСТВЕННЫЙ блог. Если Вам просто охота пописать статейки, причем не платить деньги ни за что, то советую Вам зарегистрироваться на ЖЖ (Живой Журнал — Livejournal . Там Вы сможете вести свой блог бесплатно, но ЖЖ сильно ограничит Ваши действия, а также зарабатывать Вы будете гораздо меньше.

Лично я выбираю свободу и поэтому занимаюсь введением НЕЗАВИСИМЫХ блогов, где можно все отредактировать, сделать по своему вкусу, как именно я хочу, а не как мне предлагают другие. Есть такой движок, который называется WordPress. Так вот, я, обычный парнишка, буду рассказывать Вам, как создать бесплатный блог на WordPress.

Правило выбора за Вами, если Вы остановились на создании своего блога с помощью WordPress (WP), то Вы попали по адресу. А почему именно для создания блога Worpress подойдет больше всего, я Вам расскажу в следующих статьях.

Выполняя уроки друг за другом, совсем скоро Вы узнаете как создать блог на wordpress бесплатно и зарабатывать на нем действительно хорошие деньги.

Источник: http://wpnew.ru/


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool