Грузовой поезд на переезде сбил фуру

Лютий 23, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2265 | Коментарі: 0

На железнодорожном переезде на станции Одесса-Застава -1  водитель грузовика с полуприцепом нарушил правила дорожного движения, выехав на переезд при запрещающих показаниях исправно действующей переездной светофорной и звуковой сигнализации, в результате чего был сбит грузовым поездом. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОЖД.

В результате ДТП никто не пострадал.
В срочном режиме путейщики восстановили поврежденную железнодорожный путь. Грузовой поезд задержан на 179 мин. За повреждения передней части кабины машиниста, колиеочисника и левых перил электровоз требует ремонта.
ОЖД раз обращается к водителям с призывом соблюдать правила дорожного движения и не рисковать своей жизнью и жизнью посторонних лиц через сомнительную экономию времени.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool