Флаг как часть имиджевой культуры фирмы

Квітень 13, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 3984 | Коментарі: 0

Флаг компании – респектабельность,  успех и независимость.

Флаги могут выполнять широкий спектр функций. Фирменные флаги компаний, имиджевые или кабинетные, сувенирные, рекламные флаги, настольные флажки,флаги фирм, флаги для оформления спортивных мероприятий, флаги государств мира и городов Украины, любые флаги  Для проведения рекламной кампании Вы можете купить флаги различных размеров и видов ткани с различными типами креплений.

Печать флагов осуществляется на ткани с помощью сублимационного метода, который позволяет добиться ярких насыщенных цветов и высокого качества окраски. Купить флаг возможно с использованием таких материалов, как полиэфирный шёлк, атлас, ткани «Multiflag». Сочетание качественных тканей и современного способа печати позволяют изготовить флаги, устойчивые к температурному и световому воздействию, а также к воздействию влаги и трения. Такие флаги не выгорают и долго сохраняют первоначальный вид, их можно стирать и гладить при необходимости.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool