Еременко и Милевский могут прорвать оборону Горожан (Таблицы)

Березень 10, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1913 | Коментарі: 0

Согласно данным www.castrolfootball.com, связка Милевский–Еременко самая результативная в Лиге Европы нынешнего сезона, сообщает интернет-издание «FotoInform».

При этом Еременко является самым созидательным игроком турнира. Он сделал шесть результативных передач, четыре из которых — на Милевского. А тот в свою очередь помог Еременко забить один гол. Еременко, который выступает за финскую сборную, великолепно обеспечивает своему украинскому коллеге пространство для действий. Он играет в глубине на правом фланге, а его пасы на ход Милевскому и Андрею Шевченко — главное оружие украинской команды. Несмотря на то что его основная функция — забивать, а не организовывать голы, в этом сезоне Лиги Европы Милевский лидирует по количеству моментов, созданных с игры. Футболистам «Манчестер Сити» следует это учесть.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool