Дуду-машина для забивания голов

Листопад 10, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1460 | Коментарі: 0

По данным www.castrolfootball.com, Эдуардо 13 раз отличился за сборную Хорватии в отборочных сериях Чемпионата Европы (в 2008 и 2012), при этом хорваты выиграли все эти матчи.

Эдуардо — главная надежда Хорватии на гол на выезде и победу в стыковых матчах ЕВРО 2012 с Турцией, которые обещают быть непростыми. Кстати, хорваты выиграли все матчи, в которых забивал Эдуардо, кроме отборочного поединка ЧМ2010, в котором они потерпели поражение от сборной Англии.

Бывший нападающий «Арсенала» забил 22 гола в 42 матчах за национальную сборную и стал вторым лучшим бомбардиром в истории хорватской команды после легендарного Давора Шукера (45 мячей в 69 поединках).

В отборочных матчах ЕВРО 2012 нападающий донецкого «Шахтера» забил три гола и отдал две результативные передачи.

В отборочной серии ЕВРО 2008 Эдуардо показал высокую результативность. Он забил 10 голов в 12 играх и вывел Хорватию на первое место в группе.

Пропустив из-за травмы ЕВРО 2008 и не попав на Чемпионат мира 2010, Эдуардо Да Силва будет очень стремиться получить для Хорватии путевку в Польшу и Украину на 2012 год.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool