Декоративные фонтаны

Січень 31, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 2583 | Коментарі: 1

Вид изящно спадающей воды декоративного фонтана способен зрительно освежить каждое помещение и при необходимости добавить саду декоративности. Возле фонтанного украшения хорошо отдыхать, предаваясь своим размышлениям. Наша статья поможет вам при выборе декоративного фонтана.

Все декоративные фонтаны делятся на фонтаны для улицы и фонтаны для помещения.

В группу фонтанов для помещения входит большое разнообразие фонтанов, которые предназначены для применения в закрытых помещениях.

Поговорим об строительстве фонтанов для дома.

Фонтаны настольные имеют небольшие размеры и доступны по цене. Они помещаются, как правило, в керамические вазоны и декорируются зеленью, натуральными и природными камнями.

Фонтаны настенные фиксируются на стене. Если вы выбираете фонтан из камня или чугуна, важно позаботиться о крепёжной системе и прочности стены.

Настенные фонтаны имеют подвид - это фонтаны-картины, являющиеся фактически картинами, которые заключены в большие рамы. В основном это изображение водного пространства или горного ландшафта. Вода стекает вниз в специальное устройство, поэтому фонтан отличается особенным шумовым эффектом.

Фонтаны потолочные представляют собой круглый плафон, который укреплён на потолке. Из этого плафона стекает вода на пол в специальное приёмное устройство. В центре водного столба есть место для растений или декоративной скульптуры.

Теперь немного об уличных фонтанах.

Фонтан, который установлен в саду, создаст особую атмосферу, которая каждому придётся по вкусу. Можно поместить садовый фонтан в центральной части участка или спрятать его в тени растений.

Изготавливают фонтаны для улиц из натурального камня, пластика, фарфора. Чтобы улучшить внешний вид фонтана, используют шумовые эффекты либо специальную подсветку.

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool