Чувственный Сергей КОТ спел love-дуэт с рыжеволосой красавицей-актрисой Ольгой Макеевой (звук)

Липень 31, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 2569 | Коментарі: 0

Уроженец Донецка, украинско-российский певец, композитор и поэт Сергей КОТ и восходящая звезда кино, Актриса Ольга Макеева  представляют love-дуэт “Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ”, об этом сообщает информационный партнер певца Интернет-издание «FotoInform»

Сергей и Ольга познакомились в Москве после новогодней премьеры на канале Россия-1 сериала «Небесные родственники» (реж.Б.Дробязко), где Ольга ярко и легко сыграла главную роль, а сразу 3 песни Сергея Кота прозвучали там же.
Ранее, Сергей видел клипы с участием красавицы-актрисы (А. Пугачева "Приглашение на закат",Д. Хворостовский и И.Крутой "Ты и я" , И.Саруханов "Ниточка") и его поразило умение и мастерство Ольги перевоплощаться под замыслы режиссера. Недаром Ольга Макеева любимая актриса режиссера Алана Бадоева.

Чувственный Сергей КОТ спел love-дуэт с рыжеволосой красавицей-актрисой Ольгой Макеевой (звук)

Весной, Сергей КОТ сочинил песню о страстной любви "Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ". По словам Артиста, "сразу стало понятно, что это должен быть дуэт с неординарной творческой личностью, умеющей воплотить задуманные ожидания в реальность."

Целый месяц проходили кастинги-прослушивания. Желающих спеть дуэт с обладателем волшебного, сексуального тембра и оригинальной манерой исполнения было более чем достаточно, но, к большому разочарованию ни одна из 27 девушек не оправдала ожиданий композитора и поэта. Все вернулось на круги своя.

Чувственный Сергей КОТ спел love-дуэт с рыжеволосой красавицей-актрисой Ольгой Макеевой (звук)


В начале лета вновь на России-1 были показаны «Небесные родственники» и посмотрев безупречную игру Ольги Сергей понял что только эта рыжеволосая девушка, ангел во плоти, сможет раскрыть суть дуэта.
Кот прислал песню актрисе, и каково же было его удивление, когда выяснилось, что Ольга написала еще и глубокий текст для своей части дуэта. Тембр и пластика голоса поразили Сергея и всего за несколько часов был записан дебютный дуэт. Дебютный - для чувственного Сергея Кота и дебютный - для великолепной Ольги Макеевой.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool