Что такое SMM?

Січень 27, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 2025 | Коментарі: 0

Согласно определению экспертов, SMM (Social media marketing) – представляет собой социальный медиа маркетинг или маркетинг в социальных медиа.

    SMM не является работой на собственном сайте. SMM заключается в работе на принадлежащих другим Веб 2.0 сайтах или специально созданных своих, в любой из социальных сетей, на форумах и блогах, в любом из мест общения пользователей Интернета, а также на сервисах мгновенных сообщений.

    SMM  что это - комплекс мероприятий направленных на продвижение сайта, различного товара и предлагаемых услуг в любой из социальных сетей. И привлечения на главный сайт заинтересованных пользователей из социальных сетей.
    SMM предусматривается ненавязчиво размещать или поощрять размещение в социальных ресурсах, форумах и блогах соответствующей тематики ссылок на разделы своего сайта или сам сайт.
    SMM служит инструментом доставки занимательной для пользователя информации о продукте, содержащемся на главном сайте, который ей интересуется с отзывами о нем других пользователей и непременной поддержкой возникшего обмена мнениями.
    SMM предусматривается наличие ярких, громких, провокационных заголовков направленных на пробуждение интереса у пользователя и желание ознакомиться с материалом.
    SMM направлено на то, чтобы слиться и объединится с аудиторией. Эта аудитория не желает рекламы о товарах и услугах. Она не желает видеть не промоутера, но хочет эксперта. Ей необходимо общение! И в обмен на внимание, готова выслушать ряд полезных советов и рекомендаций, авторитетных, достоверных и проверенных.

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool