Castrol выступил генеральным партнером национального финала конкурса SkodaServiceChallenge

Грудень 18, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 1335 | Коментарі: 0

В декабре в Киеве состоялся национальный финал SkodaServiceChallenge, международного конкурса в области сервисного обслуживания автомобилей SKODA

Компания «Кастрол Украина», официальный импортер моторных масел Castrol в Украине, выступила генеральным партнером проведения национальной части конкурса SkodaServiceChallenge.

Участие Castrol в SkodaServiceChallenge происходит в рамках локального соглашения о сотрудничестве между «Кастрол Украина» и «Еврокар». Партнерство с ведущими автомобилестроителями является стратегическим направлением развития бизнеса Castrol. Оно позволяет достичь максимального соответствия смазочных материалов требованиям автопроизводителей.

По результатам конкурса были определены лучшие специалисты в номинациях «Технический специалист» и «Сервисный консультант». Победителям конкурса были вручены сертификаты и ценные призы. Виталий Порохнавец и Станислав Гудков, ставшие лучшими в номинациях «Сервисный консультант» и «Технический специалист», примут участие в международном финале SkodaServiceChallenge в 2013 году, который состоится на заводе SKODA Auto в г. Млада Болеслав (Чехия).

Поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейшего профессионального роста!

Дополнительная информация
Castrol является признанным мировым лидером в области разработки смазочных материалов последнего поколения. Смазочные материалы Castrol, поставляемые в Украину компанией «Кастрол Украина», производятся на заводах в Германии и Бельгии. Благодаря передовым технологиям, знанию своего дела и огромному практическому опыту Castrol всегда находится на шаг впереди, задавая тренд в разработках и внедрении инновационных продуктов. В своей работе Castrol руководствуется следующими принципами: технологическое лидерство, стремление к победе, знание дела. Выбирая данные принципы, Castrol стремится сотрудничать со своими потребителями на взаимовыгодной основе. Именно так работает Castrol.

www.castrol.com/ua

«SKODA Service Challenge» — это национальный и международный конкурс в сфере сервисного обслуживания, ориентирован на консультантов по сервису и технических специалистов. Участники конкурса имеют возможность доказать свою компетентность на национальном и международном уровнях.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool