Более 2000 китайцев «оккупировали» Сиднейский мост (ВИДЕО)

Липень 16, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1000 | Коментарі: 0

Китайская торговая компания решила побить рекорд, отправив более 2 тысяч своих сотрудников совершить групповое восхождение на сиднейский Харбор-Бридж.

На днях сиднейский мост Харбор-Бридж «оккупировали» китайцы. Более 2100 торговцев китайской компании хотят установить рекорд по самому большому групповому подъему на эту достопримечательность, которую сиднейцы ласково называют «вешалкой». Компания же включила это мероприятие в мотивационную программу для своих сотрудников.

Члены китайской группы начали подниматься как на нижнюю, так и на верхнюю арки моста в субботу. Последние участники спустились с моста во вторник.

Компания, которая занимается организацией подъемов на мост, в понедельник подтвердила, что эта группа китайцев, действительно, в три раза больше любой другой, которая когда-либо совершала коллективное восхождение на Харбор-Бридж.

Китай сейчас конкурирует с Великобританией за второе место по числу туристов, прибывающих на краткосрочный отдых в Австралию. Первое занимает Новая Зеландия.

За последние десять лет число посетителей из Китая утроилось и, по подсчетам австралийских властей, в ближайшие два года увеличится еще на 10%.

источник: www.ntdtv.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool