Банк Львів и IFC подписали соглашение о сотрудничестве

Червень 15, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1747 | Коментарі: 0

9 июня представители банка «Львів» и Международной финансовой корпорации (IFC), которая входит в Группу Мирового банка, подписала соглашение о сотрудничестве. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в Национальном пресс-клубе «Украинская перспектива».

Руководитель бизнес-линии IFC Иван Иванов, обращаясь к журналистам по поводу события, сказал: «Подписание соглашения о сотрудничестве между IFC и банком «Львів» - это важный шаг в поддержке малого и среднего бизнеса в Украине. Мы запускаем общую учебную программу для руководителей предприятий этого сегмента экономики. Поучаствовав в программе, предприниматели получат практический инструментарий по вопросам управления рисками, сокращения затрат и оптимизации оборотного капитала, построения успешных стратегий ведения бизнеса. Все это поможет им быстрее преодолеть последствия кризиса».

Председатель правления банка Александр Немой выразил надежду, что реализация проекта окажет содействие многим представителям малого и среднего предпринимательства, тем, кто в большинстве стран мира составляет основу среднего класса.

Для предпринимателей будет проведено 10 семинаров во Львове, Дрогобыче, Тернополе и Луцке. В рамках программы IFC издала серию практических пособий о методах сокращения затрат и оптимизации оборотного капитала, о новых подходах к ведению бизнеса. Готовится к печати пособие по управлению рисками на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Роман НЕЧИПОРУК
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool