2011 BMW 528i: Еще быстрее

Жовтень 19, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2278 | Коментарі: 0

Стала известна цена нового седана  BMW 528, которая будет составлять от $ 45425.

Напомним, что новый седан основан на 6-м поколении 5 серии 528i и оснащен 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем, мощностью 240 л.с и 230 Нт крутящего момента. Эти цифры отражают улучшения в 10 л.с. и 30 Нт, по сравнению с предыдущим поколением 528i. BMW разгоняется 0 до-60-миль/ч всего лишь за 6,6 секунд, по сравнению с 7,1 секундами для предыдущей модели.Благодаря своей необычной конструкцией блока цилиндров, сооруженного из сплава магния и алюминия двигатель весит всего 160кг.
В стандартную комплектацию 528i входит стандартная 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, новые 17-дюймовые литые диски с всесезонной резиной, а дополнительный Спорт Пакет включает 18-дюймовые литые диски с "беспрокольными" шинами.

Автомобиль - не роскошь: сеть автосалонов Автобум - продажа авто. Покупка транспортного средства теперь выгодно, надежно, быстро, а также лучший каталог автомобилей, новости, публикации, огромный выбор, который понравитсядаже самому привиредливому клиенту.

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool