Криминальная Кировоградщина

Грудень 08, 2012 | Новини | Переглядів: 1208 | Коментарі: 0

Наиболее резонансные преступления

В Новоукраинский райотдел милиции поступило сообщение о нанесении 24-летнему местному жителю телесных повреждений в виде перелома нижней челюсти. Предварительно установлено, что мужчина получил травму во время драки с 20-летним жителем районного центра. По этому факту возбуждено уголовное дело.

Двое жителей одного из сел Петровского района обратились в райотдел милиции с заявлениями о кражах. Предварительно правоохранители установили, что двое жителей района, 17 и 16 лет, из хозяйственного помещения 47-летнего мужчину похитили двух поросят и трех индюков. А с домовладения другой 75-летней жительницы злоумышленники украли трех петухов и 20 килограммов сахара. Кроме этого, в каждом из дворов воры забрали по электродвигателю. По этим фактам возбуждены уголовные дела. Продолжается расследование.

Из дома 59-летнего жителя одного из населенных пунктов Новгородковского района неизвестные лица похитили ковер, приобретенный несколько лет назад за 400 гривен. С соответствующим заявлением потерпевший обратился в райотдел милиции. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители разоблачили в совершении уголовного преступления 19-летнего местного жителя. Похищенный ковер изъят и возвращен  владельцу.

В одном из магазинов города Светловодска сработала охранная сигнализация. Работники ОГСО и следственно-оперативная группа, прибывшие на место происшествия, обнаружили 32-летнего местного жителя. Предварительно установлено, что мужчина на почве личных неприязненных отношений, ударив ногой в правое заднее крыло, повредил автомобиль 34-летнего местного жителя. Работники магазина, возле которого был припарковано транспортное средство, нажали на «тревожную» кнопку. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего, информацию о котором внесена в Единый реестр досудебных расследований.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool