«Счастливые люди» осчастливили «Closer»

Листопад 25, 2017 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 1334 | Коментарі: 0

На фоне приторной попсы в отечественной индустрии появилась группа, которая разрушает устоявшиеся шаблоны. Экспериментальный музыкальный коллектив «Счастливые люди» бросил вызов шоу-бизнесу, показав внутреннюю свободу и готовность к реформаторству.

22 ноября в ночном клубе «Closer» состоялся первый концерт экспрессивных ребят из группы «Счастливые люди». Своей непохожестью и нетривиальностью подачи музыкального материала, артисты успели обратить на себя внимание топовых медиа-ресурсов Украины.

Колкий речитатив от Дениса Ржавского с проникновенным вокалом Анастасии Стеблич и Томы Рыбки, а также стильными аранжировками Алексея Casualman aka Gorzhitza уже нашли своего слушателя.

Вдохновившись поэзией гениальных Бродского и Высоцкого, «Счастливые люди» пишут свежую историю на собственный манер. Творчество ребят – это «freedom» во всех ее направлениях: в жизни, в самовыражении, в любви. Духом 80-х в современной огранке и жизнью под солнцем Лос-Анджелеса дышит каждая песня Дениса Ржавского. К слову, именно в Америке ребята занимаются сведением и мастерингом своих треков.

В рамках своей программы «Счастливые люди» не просто кайфовали на сцене, они жили и верили в каждую строку трека. Режиссером-постановщиком шоу стала Алина Дианова, известная своими кино- и рекламными работами, а также клипами для «Друга рiка», «СКАЙ», Надежды Мейхер.

Специальным подарком для всех пришедших стал DJ-сет от уже полюбившегося модной тусовке столицы проекта «Intelligent Sound Alliance» (Antai, Bolotin и Guy Richard), и дегустация от алкогольного партнера Jagermeister. Кроме этого, для поклонников, которые по тем или иным причинам не смогли попасть на вечеринку – крупнейший европейский видеосервис «MEGOGO» провел онлайн-трансляцию ивента.
Напомним, в арсенале исполнителей уже есть треки «Соленая карамель», «Благая весть» и «Silicon Valley», которые можно услышать в iTunes, Soundcloud и на других платформах. На очереди у трио презентация еще нескольких хитовых песен, а релиз дебютного альбома под названием «Кодер» состоится в феврале 2018 года. За столь короткое существование коллектив успел выступить на «Atlas Weekend» и «Кураж Базар».

На фоне приторной попсы в отечественной индустрии появилась группа, которая разрушает устоявшиеся шаблоны. Экспериментальный музыкальный коллектив «Счастливые люди» бросил вызов шоу-бизнесу, показав внутреннюю свободу и готовность к реформаторству.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool