«Рот народа. Актуалочка» - спецпроект «Квартала 95» для пользователей Сети

Лютий 22, 2018 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 1446 | Коментарі: 0

Студия «Квартал 95» запускает новый сезон спецпроекта для пользователей сети Интернет «Рот народа. Актуалочка», в которой любимый многими персонаж Жека, рассуждает на разные социальные, бытовые и просто житейские темы, которые близки всем и каждому.

Жека в исполнении Евгения Кошевого - простой парень «из соседнего двора», который решил стать влогером, и ему всегда есть, что сказать.

Он – народный эксперт по разным вопросам. Таких часто можно встретить в общественном транспорте или в очереди к кассе супермаркета. У него на все есть свое мнение – остроумное, точное, ироничное. Жека от имени народа говорит о том, что важно для людей в их повседневной жизни. 

Например, Жеку интересует, что делать с огромной коммуналкой и что лучше – ЖЭК или ОСББ? Как зарабатывать, сидя дома на диване –

Жека подумывает замутить IT-стартап. Что дал Украине и украинцам безвиз? Как молодежи выбрать профессию и найти достойную работу?

Где можно качественно и недорого отдохнуть в Украине?

В свое время «Рот народа» возник как одна из рубрик телевизионного проекта «Чисто News». Сегодня же это – самостоятельный спецпроект, который будет размещен на YouTube-канале студии «Квартал 95» и в социальных сетях.

Как отличать фейковые новости от реальных, и можно ли верить всем новостям в интернете – смотрите в новом выпуске «Рот народа. Актуалочка»:   


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool