Рок-звезда Zucchero обошел Адриано Челентано (фото, видео)

Вересень 09, 2017 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 1939 | Коментарі: 0

Исполнитель бессмертного хита «Baila morena» превзошел по популярности кумира тысяч женщин, итальянского мачо Адриано Челентано

Уже на следующей неделе, 14 сентября, в столице состоится единственный сольный концерт одного из лучшихмузыкантов планеты, певца и композитора Zucchero, который приедет к нам в рамках своего мирового тура «Black cat». Незадолго до приезда музыканта певец Михаил Грицкан, которого называют у нас украинским Высоцким, презентовал свою версию самого известного хита Zucchero «Baila morena».

«Эта песня появилась в моем репертуаре, когда я готовился к одному музыкальному фестивалю. Мне нужен был мировой хит, и, конечно, я выбрал Zucchero.

Я – румын по национальности, итальянский язык мне близок, я понимаю сюжет, состояние этой песни. Секрет этого хита очень прост: он написан понятным для многих людей языком, сюжет и сценарий построены так, что каждый человек может представить себя на месте героя, почувствовать энергетику этой композиции, не понимая слов», – поясняет Грицкан.

По словам украинского артиста, у себя на родине Zucchero превосходит по популярности итальянского мачо, актера и музыканта Адриано Челентано:

«Я много раз был в Италии, общался с коренными итальянцами, и могу сказать, что он пользуется невероятной популярностью, у него высокий рейтинг. Не хочу обидеть Адриано Челентано, он – многогранный актер и певец, но Zucchero в Италии любят больше. Это один из лучших певцов столетия! Мне очень нравится его творчество и то, как он это делает. Я смотрел его сольные концерты: экспрессия, подача материала, атмосфера в зале – это круто! Кажется, что он выходит на сцену и поет, не напрягаясь. Пусть все артисты научатся так передавать душевное настроение песни! Я бы поучился этому у него: выйти на сцену,сделать свою работу и получить кайф от этой работы и от самого себя – это и есть главный принцип Zucchero. В общем, у меня большие ожидания от концерта. Уверен, что он пройдет на самом высшем уровне!»

Напомним, за годы своей карьеры Zucchero работал с лучшими музыкантами планеты, среди них – Стинг, Джо Кокер,Лучано Паваротти, Пол Янг, Боно, Андреа Бочелли. Zucchero был номинирован на премию «Грэмми», получил двестатуэтки World Music Awards, четыре награды Festivalbar и шесть наград Wind Music Awards. На его счету 20 выпущенных дисков. Альбом «Blue’s» сделал из Zucchero мегазвезду. В одной только Италии было раскуплено 1 млн 300 тыс. копий этого диска.

Исполнитель бессмертного хита «Baila morena» превзошел по популярности кумира тысяч женщин, итальянского мачо Адриано Челентано


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool